Пасхальный концерт в Доме Архиепископа 2019 г. - участие наших воспитанников

29 апреля 2019 года ребята нашего детского сада в составе творческого коллектива «Радуга» под руководством музыкального руководителя Ивановой Е.Н. приняли участие в Пасхальном концерте для воспитанников детских садов  г. Сыктывкара в Доме Архиепископа. Цель мероприятия - приобщение детей к традициям православной культуры.

Пасхальный концерт был открыт организатором данного мероприятия Губенко Н.Н., которая приветствовала всех собравшихся словами напутствия от Архиепископа Питирима.

Дети из разных садов нашего города исполняли танцы, пели песни и читали стихи, показывали  театральные сценки  и миниатюры о Пасхе, играли  в игры. Царила дружественная и радостная атмосфера, которая заряжала  всех присутствующих хорошим настроением.

В исполнении наших детей прозвучала песня «Радуемся Пасхе» на мотив песни «Золотая свадьба», музыка Р. Паулса, слова Ивановой Е.Н. Ребята отлично справились с исполнением песни и волнением, зрители активно поддерживали ребят аплодисментами в течение  всей песни.  Творческий коллектив получил благодарность и сладкие подарки от Архиепископа Питирима.

Фото участия в мероприятии можно посмотреть в нашей группе "ВКонтакте".