Новогодние утренники в детском саду - 2018 г.

Вот и наступили красивые, сказочные новогодние праздники, которые принесла  нам красавица зима, и в стенах нашего детского сада в период с 21.12.2018 г. по 27.12.2018 г. прошли праздничные новогодние утренники.

Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением читали стихи, пели песни, танцевали, участвовали веселых играх и хороводах. Все  получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение.

Первыми в гости  к Елочке пришли ребята младшей группы, которых встречала Снегурочка. В гости к ребятам приходили Зайчик и сам Дед Мороз. Малыши пели песни для Дедушки Мороза, играли в снежки, веселились с погремушками.

К ребятам старшей группы приходила принцесса Вредина, которая попросила рассказать ребят, что такое  Новый год и кто такой Дед Мороз. Дети с радостью рассказывали и пели о Новом годе, веселили принцессу и заряжали весельем не только себя, но и родителей, которые посетили наш праздник.

У ребят средней и подготовительной к школе групп  на утренниках проказничали Баба Яга и Кикимора, которые не хотели отдавать Деда Мороза и подарки,  приготовленные для детей. Шутками, танцами, хороводами ребята смогли уговорить вернуть Дед Мороза и подарки.

Все воспитанники и родители нашего детского сада, посетившие новогодние утренники, получили массу веселья, хорошего настроения и получили праздничные подарки от Деда Мороза.

Фото мероприятий можно посмотреть в нашей группе в социальной сети "ВКонтакте".