День Матери в ДОУ

В последнюю неделю ноября в ДОУ  прошли мероприятия, посвященные Всероссийскому  Дню  Матери.

Досуг-развлечение  «Мамин день» для группы № 2 прошел в форме эстафет, игр и бесед, исполнения номеров детьми средней возрастной группы для детей младшей возрастной группы.

Для групп № 3, № 4 также прошли досуги – развлечения  «Милым мамам посвящается» (№ 3) и «День Матери» (№ 4), на которых дети исполняли танцевальные и песенные номера, читали стихи, участвовали совместно с родителями (законными представителями) в играх, конкурсах.

Воспитатели создали на празднике атмосферу душевного тепла, любви и уважения к мамам. Получая положительный эмоциональный заряд, дети становятся открыты добру, любви и красоте.

День матери в ДОУ прошел очень трепетно и нежно. Слышался веселый и задорный смех от того, что мамы и бабушки  играли в детские игры. Мы благодарны всем родителям, которые пришли на наш праздник, за участие, за доставленное удовольствие. Очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мам, бабушек счастливые глаза их детей!