Физкультурные досуги в детском саду.

23 сентября 2021 года в ДОУ прошли физкультурные досуги для ребят групп № 2 и № 3.
       Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в нашем детском саду большое внимание уделяется воспитанию здорового ребенка. Занимаясь физкультурой наши детки, растут здоровыми и стремятся быть, крепкими, сильными, ловкими и смелыми. Ведь заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне.
       Физкультурный досуг для детей в старшей разновозрастной группе №4 прошел в виде соревнований между двумя командами «Ручеек» и «Солнышко». Ребята соревновались в ловкости и выносливости, меткости, быстроте и качестве выполняемых упражнений и эстафет. Также была проведена весёлая разминка «Мы ногами, мы руками».
     В группе № 3 прошёл физкультурный досуг "Мы весёлые ребята", где ребята проходили полосу препятствий, катали мячи друг другу, выполняли упражнения с флагами,  играли подвижные игры "Мы весёлые ребята", "Воробушки и автомобиль".
   Дети получили удовольствие от совместных занятий физкультурой, заряд бодрости и массу положительных эмоций. Сегодня проигравших нет! Победила ДРУЖБА!