Участие воспитанников ДОУ в городском фестивале православной культуры "Свет рождественской звезды"

Участие воспитанников ДОУ в городском фестивале православной культуры
"Свет рождественской звезды"

В рамках реализации плана работы Управления дошкольного образования на 2021 год, в целях приобщения дошкольников к традиционным духовным ценностям, истокам традиционной русской культуры, развития творческих способностей детей организован городской фестиваль православной культуры «Свет Рождественской звезды». Воспитанники ДОУ под руководством музыкального руководителя Ивановой Е.Н и воспитателя Тимушевой Ж.В. приняли активное участие в данном мероприятии.
  Воспитанники представили на фестиваль следующие поэтические номера: Ладанов Кирилл представил стихотворение Архиепископа Питирима (Волочкова) «Рождество в Епископском доме», Пименов Матвей и мама Пименова М.Н. прочитали стихотворение Питирима Сорокина «Рождество Богородицы».
       Благодарим семью Ладанова Кирилла и Пименова Матвея за участие в Фестивале!
       Желаем педагогам и воспитанникам дальнейших творческих успехов и побед!