СКОРО, СКОРО НОВЫЙ ГОД!

Новогодние праздники в детском саду.

В последнюю неделю декабря в нашем детском саду прошли новогодние праздники для детей.
Ввиду эпидемиологической ситуации, все праздники прошли без зрителей – родителей.

Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальный руководитель разучивала с воспитанниками песни и пляски. Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала.

С 23 по 25 декабря в нашем детском саду прошли Новогодние праздники. В программе были танцы, песни, игры с героями, ребята рассказывали стихотворения, водили хороводы. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений и волшебства. А с появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. К детишкам приходили в гости Снегурочка, шалунья–проказница озорная Хлопушка, Михаил Потапыч, лесные зверята и игрушки, хлопушки и петрушки, ожившие к празднику.
После представления все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза и зарядились праздничным настроением.

Благодарим педагогов за организацию и проведение праздничных мероприятий.
Благодарим родителей (законных представителей) за подготовку атрибутов, костюмов для детей.
Фото мероприятий размещены в нашей группе в ВКонтакте.

Поздравляем всех с наступающим новым годом!