ТАНЦУЮЩИЙ ГОРОД-2020

В Сыктывкаре прошел 11 открытый городской (1первый online) фестиваль-конкурс «Танцующий город - 2020», приуроченный к 99-летию Республики Коми.

Фестиваль проводится в целях пропаганды и развития современного хореографического любительского искусства, определение перспектив развития жанра современной хореографии, усиления его роли в эстетическом воспитании молодежи и пропаганды здорового образа жизни.

В фестивале-конкурсе принимают участие детские, молодежные и взрослые творческие коллективы, независимо от ведомственной принадлежности. Учредителем Фестиваля–конкурса является Управление культуры администрации МО ГО «Сыктывкар», организатор Фестиваля-конкурса МАУК «Дом развития культуры и искусства» г. Сыктывкара.

В Фестивале–конкурсе принял участие творческий коллектив воспитанников группы № 4 «РАДУГА», под руководством музыкального руководителя Ивановой Е.Н.
Коллектив представил жюри танцевальный номер «Маме в подарок» в номинации современный танец, в категории «Бэби»: 5-7 лет.

Благодарим за помощь в подготовке детей к участию воспитателя Тимушеву Ж.В. Благодарим музыкального руководителя Иванову Е.Н за подготовку и участие детей в Фестивале –конкурсе.

Желаем педагогам и воспитанникам творческих успехов в дальнейшем!

Диплом участия в фестивале размещен в группе ВКонтакте.