ФЛЕШМОБ #ДошкольникиВместе11

В целях сохранения исторической памяти о Всероссийском празднике Дне народного единства (4 ноября), воспитания нравственно-патриотических чувств к Родине, к культурному наследию предков у подрастающего поколения, в период с 29 октября 2020 года по 6 ноября 2020 года педагоги и воспитанники ДОУ приняли участие в муниципальном общегородском флешмобе #ДошкольникиВместе11.

В ДОУ силами педагогов были проведены тематические занятия и досуги, посвященные празднованию Дня народного единства. Воспитанники в доступной форме познакомились с историей возникновения праздника, вспомнили о том, как велика и красива наша Родина, как богата событиями её история, закрепили свои знания о государственных символах России.

Фото и видеоотчеты флешмоба педагоги выкладывали на своих личных страницах в социальных сетях, в группах Вконтакте для ознакомления родителей с данным мероприятием.  Найти участников флешмоба можно по хэштегу #ДошкольникиВместе11.

Благодарим педагогов (Иванову Е.Н, Попову Л.А,  Карасёву В.А, Тимушеву Ж.В, Михееву Н.А) за подготовку детей и проведение мероприятий к флешмобу #ДошкольникиВместе11.