Осенины в ДОУ

Традиционно в октябре наш детский сад отмечает праздник осени.
Все группы приняли участие в праздничных мероприятиях. Дети пели песни, читали стихи, играли, танцевали и веселились.
В группе № 1 прошло тематическое занятие «Что у Осени в корзинке», где ребята узнали о грибах и ягодах, о частой смене погоды, о том, что некоторые птицы улетают от нас на юг. Плясали и веселились с погремушками и платочками, прятались от дождика под зонтик.
В группе № 3 состоялось развлечение «Волшебная корзинка Осени», здесь ребята помогли своими песнями и танцами вернуть корзинке ее волшебные способности исполнять желания.
В группе № 4 ребята попали на развлечение «В гости к Осени». Осень встретила ребят с печалью, Кощей и Баба Яга сказали, что Осень никто не ждет и ребятам она не нужна, но наши дети переубедили ее. Наши ребята любят осень и всегда радуются ей.
Все мероприятия прошли весело и задорно. Незаметно пролетело время на мероприятиях, и расставаться с осенью никому не хотелось.
В мероприятиях приняли участие не только дети, но и наши педагоги Тимушева Ж.В, Михеева Н.А, Иванова Е.Н, за что им выражаем огромную благодарность.
Также благодарим родителей, подготовивших детей к праздникам!

Фото и видео материалы вы можете посмотреть в нашей группе Вконтакте.