Детский православный праздник в Доме Епископа - 2020

В декабре 2019 года воспитанники нашего детского сада приняли участие в отборочном туре городского фестиваля православной культуры «Свет Рождественской звезды», по итогам которого были приглашены на Рождественскую елку.

10 января 2020 года творческий коллектив детей старшей и подготовительной групп под руководством музыкального руководителя Ивановой Е.Н. принял участие в Детском православном празднике в Доме Епископа.  Рождественская елка была организована для всех участников городского фестиваля «Свет Рождественской звезды» .

Открыла Рождественскую Елку  Н. Н. Губенко, которая приветствовала всех собравшихся словами напутствия от Питирима. Дети исполняли танцы, пели песни, читали стихи, показывали библейские миниатюры о рождении Спасителя.  Играли, пели любимую всеми песню «Маленькой елочке».

В исполнении наших детей прозвучала песня «Рождество»  Дж. Пайерпонта.  Ребята отлично справились с исполнением песни. Творческий коллектив получил благодарность и сладкие подарки.