День Матери в саду!

Уже на протяжении 21 года в последнее воскресенье ноября в России отмечается замечательный праздник –  День Матери!

В последнюю неделю ноября  в нашем ДОУ этому празднику были посвящены развлечения для мам и детей, организованные совместно с педагогами. В группах № 3 и № 4 прошли веселые КВН-ны. В группе № 2  и № 1 развлечение «Мамин день». Мамы и бабушки показали свои интеллектуальные и физические  возможности, музыкальные и театральные  способности.  Танцевали со своими детьми и играли в детские игры, участвовали в конкурсах.  Ребята нашего детского сада дарили мамам и бабушкам не только хорошее настроение, но и песни и стихи в их исполнении, рисунки и праздничные открытки.

День матери в ДОУ прошел очень трепетно и нежно.  Мамы и бабушки веселились, а дети поддерживали их.  Мы благодарны всем родителям, которые пришли на наш праздник, за участие, за доставленное удовольствие. Очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мам, бабушек и счастливые глаза их детей.

Фото мероприятий можно посмотреть в группе социальной сети "ВКонтакте".