Празднование Дня Победы в детском саду

Девятое мая - День нашей славной Победы над фашистской Германией!

Вся страна в эти дни ликует!  Праздник 9 Мая – это праздник Великой Победы. В далёком 1941 году вся страна встала на защиту Отечества и смогла отстоять право на жизнь под мирным небом. В день Победы каждый из нас особенно ярко чувствует гордость за свою историю.

Празднование Дня Победы - важное событие для всех людей нашей страны. Оно не может пройти незамеченным и для дошкольников. 8 мая в нашем детском саду в целях патриотического воспитания дошкольников, формирования чувства патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, формирования положительного эмоционального подъема и сформированности праздничной культуры, прошел торжественный митинг, посвященный дню Победы.

Воспитанники группы № 4 совместно с воспитателями группы совершили возложение цветов к обелиску в честь рабочих ЛДК, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Фото мероприятия можно посмотреть в нашей группе социальной сети "ВКонтакте".