Уважаемые родители (законные представители)!

Предлагаем Вам принять участие в опросе по оценке удовлетворённости качеством и доступностью предоставления дошкольного образования в МБДОУ «Детский сад № 39» г. Сыктывкара и высказать своё мнение о дошкольной образовательной организации и группе, которую посещает Ваш ребёнок. Вам необходимо выбрать один или несколько из предложенных вариантов ответов. Анкета заполняется один раз с одного компьютера. Опрос анонимный, анкеты будут обработаны статистическими методами.

1. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ДОЛЖЕН ДАТЬ ДЕТЯМ ДЕТСКИЙ САД?
Отметьте всё, что считаете нужным.
2. ЧТО, ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ, ОТЛИЧАЕТ ДЕТСКИЙ САД, КОТОРЫЙ ПОСЕЩАЕТ ВАШ РЕБЁНОК?
Отметьте всё, что считаете нужным.
3. КАКОЙ РЕЖИМ ПОСЕЩЕНИЯ ДЕТСКОГО САДА ВАШИМ РЕБЁНКОМ ВЫ БЫ ПРЕДПОЧЛИ, ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫБОРА?
Отметьте всё, что считаете нужным.
4. ОТМЕТЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НАСКОЛЬКО ВАС УДОВЛЕТВОРЯЕТ:
В каждой строке отметьте один вариант ответа.
Качество питания детей в ДОУ
Качество медицинского обслуживания детей в ДОУ
Качество обеспечения безопасности пребывания детей в ДОУ
Качество организации присмотра и ухода за детьми в ДОУ
Режим работы ДОУ
5. КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ УСЛОВИЯ, СОЗДАННЫЕ В ГРУППЕ И В ДОУ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ?
В каждой строке отметьте один вариант ответа.
В группе созданы комфортные условия для посещения детьми (ребёнок всегда с удовольствием идёт в детский сад)
Охарактеризуйте, пожалуйста, отношение воспитателей группы к Вашему ребёнку:
Охарактеризуйте, пожалуйста, характер взаимоотношений Вашего ребёнка со сверстниками в группе:
В ДОУ созданы условия для развития индивидуальных способностей детей, в т. ч. благодаря дополнительным образовательным услугам, достаточно книг, методических пособий и материалов для качественной организации обучения и воспитания детей
В группе и в ДОУ созданы достаточные условия для физического развития детей и укрепления их здоровья
В группе работают квалифицированные и компетентные воспитатели
Оцените, пожалуйста, уровень организуемых в группе и в ДОУ мероприятий, демонстрирующих достижения Вашего ребёнка и других детей (утренники, развлечения, конкурсы, соревнования и т.п.)
6. КАКОЙ ВКЛАД ВНОСИТ ДЕТСКИЙ САД В СОХРАНЕНИИ И УКРЕПЛЕНИИ ЗДОРОВЬЯ ВАШЕГО РЕБЕНКА?
Выберете не более трёх вариантов ответов.
7. КАК ВАМ КАЖЕТСЯ, НАСКОЛЬКО ВАШЕМУ РЕБЕНКУ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ КОМФОРТНО В ДЕТСКОМ САДУ?
8. В ОКАЗАНИИ КАКИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ (в т. ч. образовательных) У ВАС ИМЕЕТСЯ ПОТРЕБНОСТЬ И (ИЛИ) ВЫ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ?
9. КАК СЛОЖИЛИСЬ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ С ДЕТСКИМ САДОМ?
Отметьте всё, что считаете нужным.
10. СЧИТАЕТЕ ЛИ ВЫ СЕБЯ ПОЛНОПРАВНЫМ УЧАСТНИКОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА В ГРУППЕ И В ДОУ?
11. ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО УЛУЧШЕНИЮ РАБОТЫ ДОУ: